Сезон вечеринок в Австралии начался с 18 случаев передозировки на двух музыкальных фестивалях
В выходные дни 18 человек на двух музыкальных фестивалях были доставлены в больницу после передозировки наркотиками, несмотря на введение амнистии и усиленное присутствие полиции с собаками-ищейками.

Сезон вечеринок в Австралии стартовал с Knockout Outdoor в Олимпийском парке Сиднея и Listen Out в парке Сентенниал в субботу вечером — на них собрались десятки тысяч гуляк.
Более 70 человек были арестованы за хранение наркотиков, а еще четверо — за поставку наркотиков.
К счастью, сообщений о смертельных случаях не поступало.


























Сезон вечеринок в Австралии стартовал с Knockout Outdoor в Олимпийском парке Сиднея и Listen Out в парке Сентенниал в субботу вечером — на них собрались десятки тысяч гуляк.
Более 70 человек были арестованы за хранение наркотиков, а еще четверо — за поставку наркотиков.
К счастью, сообщений о смертельных случаях не поступало.
























